国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 12:22発

所要時間(概算)
11:58発 光が丘駅
11:59着
11:59発
光が丘IMA
12:00着
12:00発
光が丘団地
12:01着
12:01発
光が丘七丁目
12:02着
12:02発
光が丘南通り
12:03着
12:03発
高松四丁目
12:04着
12:04発
光が丘三丁目
12:05着
12:05発
光が丘二丁目
12:06着
12:06発
光が丘秋の陽小学校
12:08着
12:08発
田柄町
12:09着
12:09発
田柄三丁目
12:10着
12:10発
田柄中学校
12:11着
12:11発
南田柄
12:12着
12:12発
田柄一丁目
12:13着
12:13発
北町六丁目(練馬区)
12:17着
12:17発
平和台駅
12:18着
12:18発
平和台郵便局
12:19着
12:19発
平和台二丁目
12:22着
12:22発
練馬北町車庫
12:23着
12:23発
北町一丁目(練馬区) 1分
12:24着
12:24発
上板橋二丁目 2分
12:25着
12:25発
桜川 3分
12:26着
12:26発
上板橋一丁目 4分
12:28着
12:28発
東新町一丁目 6分
12:29着
12:29発
ときわ台駅入口 7分
12:31着
12:31発
下頭橋 9分
12:32着
12:32発
大谷口上町 10分
12:34着
12:34発
大山 12分
12:35着
12:35発
第六小学校(板橋区) 13分
12:36着
12:36発
中丸町坂上 14分
12:37着
12:37発
熊野町 15分
12:39着
12:39発
池袋四丁目 17分
12:40着
12:40発
豊島清掃事務所 18分
12:43着
12:43発
サンシャインシティ 21分
12:50着
池袋駅東口 28分