国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 11:42発

所要時間(概算)
11:18発 光が丘駅
11:19着
11:19発
光が丘IMA
11:20着
11:20発
光が丘団地
11:21着
11:21発
光が丘七丁目
11:22着
11:22発
光が丘南通り
11:23着
11:23発
高松四丁目
11:24着
11:24発
光が丘三丁目
11:25着
11:25発
光が丘二丁目
11:26着
11:26発
光が丘秋の陽小学校
11:28着
11:28発
田柄町
11:29着
11:29発
田柄三丁目
11:30着
11:30発
田柄中学校
11:31着
11:31発
南田柄
11:32着
11:32発
田柄一丁目
11:33着
11:33発
北町六丁目(練馬区)
11:37着
11:37発
平和台駅
11:38着
11:38発
平和台郵便局
11:39着
11:39発
平和台二丁目
11:42着
11:42発
練馬北町車庫
11:43着
11:43発
北町一丁目(練馬区) 1分
11:44着
11:44発
上板橋二丁目 2分
11:45着
11:45発
桜川 3分
11:46着
11:46発
上板橋一丁目 4分
11:48着
11:48発
東新町一丁目 6分
11:49着
11:49発
ときわ台駅入口 7分
11:51着
11:51発
下頭橋 9分
11:52着
11:52発
大谷口上町 10分
11:54着
11:54発
大山 12分
11:55着
11:55発
第六小学校(板橋区) 13分
11:56着
11:56発
中丸町坂上 14分
11:57着
11:57発
熊野町 15分
11:59着
11:59発
池袋四丁目 17分
12:00着
12:00発
豊島清掃事務所 18分
12:03着
12:03発
サンシャインシティ 21分
12:10着
池袋駅東口 28分