国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 11:02発

所要時間(概算)
10:38発 光が丘駅
10:39着
10:39発
光が丘IMA
10:40着
10:40発
光が丘団地
10:41着
10:41発
光が丘七丁目
10:42着
10:42発
光が丘南通り
10:43着
10:43発
高松四丁目
10:44着
10:44発
光が丘三丁目
10:45着
10:45発
光が丘二丁目
10:46着
10:46発
光が丘秋の陽小学校
10:48着
10:48発
田柄町
10:49着
10:49発
田柄三丁目
10:50着
10:50発
田柄中学校
10:51着
10:51発
南田柄
10:52着
10:52発
田柄一丁目
10:53着
10:53発
北町六丁目(練馬区)
10:57着
10:57発
平和台駅
10:58着
10:58発
平和台郵便局
10:59着
10:59発
平和台二丁目
11:02着
11:02発
練馬北町車庫
11:03着
11:03発
北町一丁目(練馬区) 1分
11:04着
11:04発
上板橋二丁目 2分
11:05着
11:05発
桜川 3分
11:06着
11:06発
上板橋一丁目 4分
11:08着
11:08発
東新町一丁目 6分
11:09着
11:09発
ときわ台駅入口 7分
11:11着
11:11発
下頭橋 9分
11:12着
11:12発
大谷口上町 10分
11:14着
11:14発
大山 12分
11:15着
11:15発
第六小学校(板橋区) 13分
11:16着
11:16発
中丸町坂上 14分
11:17着
11:17発
熊野町 15分
11:19着
11:19発
池袋四丁目 17分
11:20着
11:20発
豊島清掃事務所 18分
11:23着
11:23発
サンシャインシティ 21分
11:30着
池袋駅東口 28分