国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 10:22発

所要時間(概算)
09:58発 光が丘駅
09:59着
09:59発
光が丘IMA
10:00着
10:00発
光が丘団地
10:01着
10:01発
光が丘七丁目
10:02着
10:02発
光が丘南通り
10:03着
10:03発
高松四丁目
10:04着
10:04発
光が丘三丁目
10:05着
10:05発
光が丘二丁目
10:06着
10:06発
光が丘秋の陽小学校
10:08着
10:08発
田柄町
10:09着
10:09発
田柄三丁目
10:10着
10:10発
田柄中学校
10:11着
10:11発
南田柄
10:12着
10:12発
田柄一丁目
10:13着
10:13発
北町六丁目(練馬区)
10:17着
10:17発
平和台駅
10:18着
10:18発
平和台郵便局
10:19着
10:19発
平和台二丁目
10:22着
10:22発
練馬北町車庫
10:23着
10:23発
北町一丁目(練馬区) 1分
10:24着
10:24発
上板橋二丁目 2分
10:25着
10:25発
桜川 3分
10:26着
10:26発
上板橋一丁目 4分
10:28着
10:28発
東新町一丁目 6分
10:29着
10:29発
ときわ台駅入口 7分
10:31着
10:31発
下頭橋 9分
10:32着
10:32発
大谷口上町 10分
10:34着
10:34発
大山 12分
10:35着
10:35発
第六小学校(板橋区) 13分
10:36着
10:36発
中丸町坂上 14分
10:37着
10:37発
熊野町 15分
10:39着
10:39発
池袋四丁目 17分
10:40着
10:40発
豊島清掃事務所 18分
10:43着
10:43発
サンシャインシティ 21分
10:50着
池袋駅東口 28分