国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:38発 光が丘駅
09:39着
09:39発
光が丘IMA
09:40着
09:40発
光が丘団地
09:41着
09:41発
光が丘七丁目
09:42着
09:42発
光が丘南通り
09:43着
09:43発
高松四丁目
09:44着
09:44発
光が丘三丁目
09:46着
09:46発
光が丘二丁目
09:47着
09:47発
光が丘秋の陽小学校
09:49着
09:49発
田柄町
09:50着
09:50発
田柄三丁目
09:51着
09:51発
田柄中学校
09:52着
09:52発
南田柄
09:53着
09:53発
田柄一丁目
09:54着
09:54発
北町六丁目(練馬区)
09:58着
09:58発
平和台駅
09:59着
09:59発
平和台郵便局
10:00着
10:00発
平和台二丁目
10:03着
10:03発
練馬北町車庫
10:04着
10:04発
北町一丁目(練馬区) 1分
10:05着
10:05発
上板橋二丁目 2分
10:06着
10:06発
桜川 3分
10:07着
10:07発
上板橋一丁目 4分
10:09着
10:09発
東新町一丁目 6分
10:10着
10:10発
ときわ台駅入口 7分
10:12着
10:12発
下頭橋 9分
10:13着
10:13発
大谷口上町 10分
10:15着
10:15発
大山 12分
10:16着
10:16発
第六小学校(板橋区) 13分
10:18着
10:18発
中丸町坂上 15分
10:20着
10:20発
熊野町 17分
10:22着
10:22発
池袋四丁目 19分
10:24着
10:24発
豊島清掃事務所 21分
10:28着
10:28発
サンシャインシティ 25分
10:32着
池袋駅東口 29分