国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 09:43発

所要時間(概算)
09:18発 光が丘駅
09:19着
09:19発
光が丘IMA
09:20着
09:20発
光が丘団地
09:21着
09:21発
光が丘七丁目
09:22着
09:22発
光が丘南通り
09:23着
09:23発
高松四丁目
09:24着
09:24発
光が丘三丁目
09:26着
09:26発
光が丘二丁目
09:27着
09:27発
光が丘秋の陽小学校
09:29着
09:29発
田柄町
09:30着
09:30発
田柄三丁目
09:31着
09:31発
田柄中学校
09:32着
09:32発
南田柄
09:33着
09:33発
田柄一丁目
09:34着
09:34発
北町六丁目(練馬区)
09:38着
09:38発
平和台駅
09:39着
09:39発
平和台郵便局
09:40着
09:40発
平和台二丁目
09:43着
09:43発
練馬北町車庫
09:44着
09:44発
北町一丁目(練馬区) 1分
09:45着
09:45発
上板橋二丁目 2分
09:46着
09:46発
桜川 3分
09:47着
09:47発
上板橋一丁目 4分
09:49着
09:49発
東新町一丁目 6分
09:50着
09:50発
ときわ台駅入口 7分
09:52着
09:52発
下頭橋 9分
09:53着
09:53発
大谷口上町 10分
09:55着
09:55発
大山 12分
09:56着
09:56発
第六小学校(板橋区) 13分
09:58着
09:58発
中丸町坂上 15分
10:00着
10:00発
熊野町 17分
10:02着
10:02発
池袋四丁目 19分
10:04着
10:04発
豊島清掃事務所 21分
10:08着
10:08発
サンシャインシティ 25分
10:12着
池袋駅東口 29分