国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 09:24発

所要時間(概算)
08:58発 光が丘駅
08:59着
08:59発
光が丘IMA
09:00着
09:00発
光が丘団地
09:01着
09:01発
光が丘七丁目
09:02着
09:02発
光が丘南通り
09:03着
09:03発
高松四丁目
09:04着
09:04発
光が丘三丁目
09:06着
09:06発
光が丘二丁目
09:07着
09:07発
光が丘秋の陽小学校
09:09着
09:09発
田柄町
09:10着
09:10発
田柄三丁目
09:11着
09:11発
田柄中学校
09:12着
09:12発
南田柄
09:13着
09:13発
田柄一丁目
09:14着
09:14発
北町六丁目(練馬区)
09:19着
09:19発
平和台駅
09:20着
09:20発
平和台郵便局
09:21着
09:21発
平和台二丁目
09:24着
09:24発
練馬北町車庫
09:25着
09:25発
北町一丁目(練馬区) 1分
09:27着
09:27発
上板橋二丁目 3分
09:28着
09:28発
桜川 4分
09:30着
09:30発
上板橋一丁目 6分
09:32着
09:32発
東新町一丁目 8分
09:33着
09:33発
ときわ台駅入口 9分
09:35着
09:35発
下頭橋 11分
09:36着
09:36発
大谷口上町 12分
09:38着
09:38発
大山 14分
09:39着
09:39発
第六小学校(板橋区) 15分
09:41着
09:41発
中丸町坂上 17分
09:43着
09:43発
熊野町 19分
09:45着
09:45発
池袋四丁目 21分
09:47着
09:47発
豊島清掃事務所 23分
09:51着
09:51発
サンシャインシティ 27分
09:57着
池袋駅東口 33分