国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:22発 光が丘駅
08:23着
08:23発
光が丘IMA
08:24着
08:24発
光が丘団地
08:25着
08:25発
光が丘七丁目
08:26着
08:26発
光が丘南通り
08:27着
08:27発
高松四丁目
08:28着
08:28発
光が丘三丁目
08:30着
08:30発
光が丘二丁目
08:31着
08:31発
光が丘秋の陽小学校
08:33着
08:33発
田柄町
08:34着
08:34発
田柄三丁目
08:35着
08:35発
田柄中学校
08:36着
08:36発
南田柄
08:37着
08:37発
田柄一丁目
08:38着
08:38発
北町六丁目(練馬区)
08:43着
08:43発
平和台駅
08:44着
08:44発
平和台郵便局
08:45着
08:45発
平和台二丁目
08:49着
08:49発
練馬北町車庫
08:50着
08:50発
北町一丁目(練馬区) 1分
08:52着
08:52発
上板橋二丁目 3分
08:53着
08:53発
桜川 4分
08:55着
08:55発
上板橋一丁目 6分
08:57着
08:57発
東新町一丁目 8分
08:58着
08:58発
ときわ台駅入口 9分
09:01着
09:01発
下頭橋 12分
09:02着
09:02発
大谷口上町 13分
09:04着
09:04発
大山 15分
09:05着
09:05発
第六小学校(板橋区) 16分
09:07着
09:07発
中丸町坂上 18分
09:09着
09:09発
熊野町 20分
09:11着
09:11発
池袋四丁目 22分
09:13着
09:13発
豊島清掃事務所 24分
09:17着
09:17発
サンシャインシティ 28分
09:22着
池袋駅東口 33分