国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 08:07発

所要時間(概算)
07:40発 光が丘駅
07:41着
07:41発
光が丘IMA
07:42着
07:42発
光が丘団地
07:43着
07:43発
光が丘七丁目
07:44着
07:44発
光が丘南通り
07:45着
07:45発
高松四丁目
07:46着
07:46発
光が丘三丁目
07:48着
07:48発
光が丘二丁目
07:49着
07:49発
光が丘秋の陽小学校
07:51着
07:51発
田柄町
07:52着
07:52発
田柄三丁目
07:53着
07:53発
田柄中学校
07:54着
07:54発
南田柄
07:55着
07:55発
田柄一丁目
07:56着
07:56発
北町六丁目(練馬区)
08:01着
08:01発
平和台駅
08:02着
08:02発
平和台郵便局
08:03着
08:03発
平和台二丁目
08:07着
08:07発
練馬北町車庫
08:08着
08:08発
北町一丁目(練馬区) 1分
08:10着
08:10発
上板橋二丁目 3分
08:11着
08:11発
桜川 4分
08:13着
08:13発
上板橋一丁目 6分
08:15着
08:15発
東新町一丁目 8分
08:16着
08:16発
ときわ台駅入口 9分
08:19着
08:19発
下頭橋 12分
08:20着
08:20発
大谷口上町 13分
08:22着
08:22発
大山 15分
08:24着
08:24発
第六小学校(板橋区) 17分
08:26着
08:26発
中丸町坂上 19分
08:28着
08:28発
熊野町 21分
08:30着
08:30発
池袋四丁目 23分
08:32着
08:32発
豊島清掃事務所 25分
08:36着
08:36発
サンシャインシティ 29分
08:44着
池袋駅東口 37分