国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 07:27発

所要時間(概算)
07:00発 光が丘駅
07:01着
07:01発
光が丘IMA
07:02着
07:02発
光が丘団地
07:03着
07:03発
光が丘七丁目
07:04着
07:04発
光が丘南通り
07:05着
07:05発
高松四丁目
07:06着
07:06発
光が丘三丁目
07:08着
07:08発
光が丘二丁目
07:09着
07:09発
光が丘秋の陽小学校
07:11着
07:11発
田柄町
07:12着
07:12発
田柄三丁目
07:13着
07:13発
田柄中学校
07:14着
07:14発
南田柄
07:15着
07:15発
田柄一丁目
07:16着
07:16発
北町六丁目(練馬区)
07:21着
07:21発
平和台駅
07:22着
07:22発
平和台郵便局
07:23着
07:23発
平和台二丁目
07:27着
07:27発
練馬北町車庫
07:28着
07:28発
北町一丁目(練馬区) 1分
07:30着
07:30発
上板橋二丁目 3分
07:31着
07:31発
桜川 4分
07:33着
07:33発
上板橋一丁目 6分
07:35着
07:35発
東新町一丁目 8分
07:36着
07:36発
ときわ台駅入口 9分
07:39着
07:39発
下頭橋 12分
07:40着
07:40発
大谷口上町 13分
07:42着
07:42発
大山 15分
07:44着
07:44発
第六小学校(板橋区) 17分
07:46着
07:46発
中丸町坂上 19分
07:48着
07:48発
熊野町 21分
07:50着
07:50発
池袋四丁目 23分
07:52着
07:52発
豊島清掃事務所 25分
07:56着
07:56発
サンシャインシティ 29分
08:04着
池袋駅東口 37分