国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

光が丘団地:2021年11月29日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
光が丘団地
08:51着
08:51発
光が丘七丁目 1分
08:52着
08:52発
光が丘南通り 2分
08:53着
08:53発
高松四丁目 3分
08:54着
08:54発
光が丘三丁目 4分
08:55着
08:55発
光が丘二丁目 5分
08:56着
08:56発
光が丘秋の陽小学校 6分
08:57着
08:57発
田柄町 7分
08:58着
08:58発
田柄三丁目 8分
08:59着
08:59発
田柄中学校 9分
09:00着
09:00発
南田柄 10分
09:01着
09:01発
田柄一丁目 11分
09:02着
09:02発
北町六丁目(練馬区) 12分
09:04着
09:04発
平和台駅 14分
09:05着
09:05発
平和台郵便局 15分
09:06着
09:06発
平和台二丁目 16分
09:10着
練馬北町車庫 20分