国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面
光が丘団地:2021年11月29日(月) 06:47発
所要時間(概算) |
---|
06:47着 06:47発 |
光が丘団地 |
06:48着 06:48発 |
光が丘七丁目 | 1分 |
06:49着 06:49発 |
光が丘南通り | 2分 |
06:50着 06:50発 |
高松四丁目 | 3分 |
06:51着 06:51発 |
光が丘三丁目 | 4分 |
06:52着 06:52発 |
光が丘二丁目 | 5分 |
06:53着 06:53発 |
光が丘秋の陽小学校 | 6分 |
06:54着 06:54発 |
田柄町 | 7分 |
06:55着 06:55発 |
田柄三丁目 | 8分 |
06:56着 06:56発 |
田柄中学校 | 9分 |
06:57着 06:57発 |
南田柄 | 10分 |
06:58着 06:58発 |
田柄一丁目 | 11分 |
06:59着 06:59発 |
北町六丁目(練馬区) | 12分 |
07:00着 07:00発 |
平和台駅 | 13分 |
07:01着 07:01発 |
平和台郵便局 | 14分 |
07:02着 07:02発 |
平和台二丁目 | 15分 |
07:06着 |
練馬北町車庫 | 19分 |