国際興業バス光01系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄三丁目:2021年2月26日(金) 19:28発

所要時間(概算)
19:19発 練馬北町車庫
19:20着
19:20発
平和台二丁目
19:21着
19:21発
平和台郵便局
19:23着
19:23発
平和台駅
19:24着
19:24発
北町六丁目(練馬区)
19:25着
19:25発
田柄一丁目
19:26着
19:26発
南田柄
19:27着
19:27発
田柄中学校
19:28着
19:28発
田柄三丁目
19:29着
19:29発
田柄町 1分
19:30着
19:30発
光が丘秋の陽小学校 2分
19:31着
19:31発
光が丘二丁目 3分
19:32着
19:32発
光が丘三丁目 4分
19:33着
19:33発
高松四丁目 5分
19:34着
19:34発
光が丘南通り 6分
19:35着
19:35発
光が丘七丁目 7分
19:36着
19:36発
光が丘団地 8分
19:37着
19:37発
光が丘IMA 9分
19:40着
光が丘駅 12分