国際興業バス光01系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬北町車庫:2019年6月25日(火) 19:19発

所要時間(概算)
19:20着
19:20発
平和台二丁目 1分
19:21着
19:21発
平和台郵便局 2分
19:23着
19:23発
平和台駅 4分
19:24着
19:24発
北町六丁目(練馬区) 5分
19:25着
19:25発
田柄一丁目 6分
19:26着
19:26発
南田柄 7分
19:27着
19:27発
田柄中学校 8分
19:28着
19:28発
田柄三丁目 9分
19:29着
19:29発
田柄町 10分
19:30着
19:30発
光が丘秋の陽小学校 11分
19:31着
19:31発
光が丘二丁目 12分
19:32着
19:32発
光が丘三丁目 13分
19:33着
19:33発
高松四丁目 14分
19:34着
19:34発
光が丘南通り 15分
19:35着
19:35発
光が丘七丁目 16分
19:36着
19:36発
光が丘団地 17分
19:37着
19:37発
光が丘IMA 18分
19:40着
光が丘駅 21分