国際興業バス光01系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬北町車庫:2019年6月25日(火) 18:43発

所要時間(概算)
18:44着
18:44発
平和台二丁目 1分
18:45着
18:45発
平和台郵便局 2分
18:47着
18:47発
平和台駅 4分
18:48着
18:48発
北町六丁目(練馬区) 5分
18:49着
18:49発
田柄一丁目 6分
18:50着
18:50発
南田柄 7分
18:51着
18:51発
田柄中学校 8分
18:52着
18:52発
田柄三丁目 9分
18:53着
18:53発
田柄町 10分
18:54着
18:54発
光が丘秋の陽小学校 11分
18:55着
18:55発
光が丘二丁目 12分
18:56着
18:56発
光が丘三丁目 13分
18:57着
18:57発
高松四丁目 14分
18:58着
18:58発
光が丘南通り 15分
18:59着
18:59発
光が丘七丁目 16分
19:00着
19:00発
光が丘団地 17分
19:01着
19:01発
光が丘IMA 18分
19:06着
光が丘駅 23分