国際興業バス光01系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬北町車庫:2019年6月25日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:44着
17:44発
平和台二丁目 1分
17:45着
17:45発
平和台郵便局 2分
17:47着
17:47発
平和台駅 4分
17:48着
17:48発
北町六丁目(練馬区) 5分
17:49着
17:49発
田柄一丁目 6分
17:50着
17:50発
南田柄 7分
17:51着
17:51発
田柄中学校 8分
17:52着
17:52発
田柄三丁目 9分
17:53着
17:53発
田柄町 10分
17:54着
17:54発
光が丘秋の陽小学校 11分
17:55着
17:55発
光が丘二丁目 12分
17:56着
17:56発
光が丘三丁目 13分
17:57着
17:57発
高松四丁目 14分
17:58着
17:58発
光が丘南通り 15分
17:59着
17:59発
光が丘七丁目 16分
18:00着
18:00発
光が丘団地 17分
18:01着
18:01発
光が丘IMA 18分
18:05着
光が丘駅 22分