国際興業バス光01系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬北町車庫:2019年6月25日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
平和台二丁目 1分
16:44着
16:44発
平和台郵便局 2分
16:46着
16:46発
平和台駅 4分
16:47着
16:47発
北町六丁目(練馬区) 5分
16:48着
16:48発
田柄一丁目 6分
16:49着
16:49発
南田柄 7分
16:50着
16:50発
田柄中学校 8分
16:51着
16:51発
田柄三丁目 9分
16:52着
16:52発
田柄町 10分
16:53着
16:53発
光が丘秋の陽小学校 11分
16:54着
16:54発
光が丘二丁目 12分
16:55着
16:55発
光が丘三丁目 13分
16:56着
16:56発
高松四丁目 14分
16:57着
16:57発
光が丘南通り 15分
16:58着
16:58発
光が丘七丁目 16分
16:59着
16:59発
光が丘団地 17分
17:00着
17:00発
光が丘IMA 18分
17:03着
光が丘駅 21分