国際興業バス光01系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬北町車庫:2019年6月25日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
平和台二丁目 1分
16:22着
16:22発
平和台郵便局 2分
16:24着
16:24発
平和台駅 4分
16:25着
16:25発
北町六丁目(練馬区) 5分
16:26着
16:26発
田柄一丁目 6分
16:27着
16:27発
南田柄 7分
16:28着
16:28発
田柄中学校 8分
16:29着
16:29発
田柄三丁目 9分
16:30着
16:30発
田柄町 10分
16:31着
16:31発
光が丘秋の陽小学校 11分
16:32着
16:32発
光が丘二丁目 12分
16:33着
16:33発
光が丘三丁目 13分
16:34着
16:34発
高松四丁目 14分
16:35着
16:35発
光が丘南通り 15分
16:36着
16:36発
光が丘七丁目 16分
16:37着
16:37発
光が丘団地 17分
16:38着
16:38発
光が丘IMA 18分
16:41着
光が丘駅 21分