国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 08:57発

所要時間(概算)
08:48発 光が丘駅
08:49着
08:49発
光が丘IMA
08:50着
08:50発
光が丘団地
08:51着
08:51発
光が丘七丁目
08:52着
08:52発
光が丘南通り
08:53着
08:53発
高松四丁目
08:54着
08:54発
光が丘三丁目
08:55着
08:55発
光が丘二丁目
08:56着
08:56発
光が丘秋の陽小学校
08:57着
08:57発
田柄町
08:58着
08:58発
田柄三丁目 1分
08:59着
08:59発
田柄中学校 2分
09:00着
09:00発
南田柄 3分
09:01着
09:01発
田柄一丁目 4分
09:02着
09:02発
北町六丁目(練馬区) 5分
09:04着
09:04発
平和台駅 7分
09:05着
09:05発
平和台郵便局 8分
09:06着
09:06発
平和台二丁目 9分
09:10着
練馬北町車庫 13分