国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 08:16発

所要時間(概算)
08:07発 光が丘駅
08:08着
08:08発
光が丘IMA
08:09着
08:09発
光が丘団地
08:10着
08:10発
光が丘七丁目
08:11着
08:11発
光が丘南通り
08:12着
08:12発
高松四丁目
08:13着
08:13発
光が丘三丁目
08:14着
08:14発
光が丘二丁目
08:15着
08:15発
光が丘秋の陽小学校
08:16着
08:16発
田柄町
08:17着
08:17発
田柄三丁目 1分
08:18着
08:18発
田柄中学校 2分
08:19着
08:19発
南田柄 3分
08:20着
08:20発
田柄一丁目 4分
08:21着
08:21発
北町六丁目(練馬区) 5分
08:24着
08:24発
平和台駅 8分
08:25着
08:25発
平和台郵便局 9分
08:26着
08:26発
平和台二丁目 10分
08:30着
練馬北町車庫 14分