国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄三丁目:2021年2月26日(金) 08:02発

所要時間(概算)
07:52発 光が丘駅
07:53着
07:53発
光が丘IMA
07:54着
07:54発
光が丘団地
07:55着
07:55発
光が丘七丁目
07:56着
07:56発
光が丘南通り
07:57着
07:57発
高松四丁目
07:58着
07:58発
光が丘三丁目
07:59着
07:59発
光が丘二丁目
08:00着
08:00発
光が丘秋の陽小学校
08:01着
08:01発
田柄町
08:02着
08:02発
田柄三丁目
08:03着
08:03発
田柄中学校 1分
08:04着
08:04発
南田柄 2分
08:05着
08:05発
田柄一丁目 3分
08:06着
08:06発
北町六丁目(練馬区) 4分
08:09着
08:09発
平和台駅 7分
08:10着
08:10発
平和台郵便局 8分
08:11着
08:11発
平和台二丁目 9分
08:15着
練馬北町車庫 13分