国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:26発 光が丘駅
07:27着
07:27発
光が丘IMA
07:28着
07:28発
光が丘団地
07:29着
07:29発
光が丘七丁目
07:30着
07:30発
光が丘南通り
07:31着
07:31発
高松四丁目
07:32着
07:32発
光が丘三丁目
07:33着
07:33発
光が丘二丁目
07:34着
07:34発
光が丘秋の陽小学校
07:35着
07:35発
田柄町
07:36着
07:36発
田柄三丁目 1分
07:37着
07:37発
田柄中学校 2分
07:38着
07:38発
南田柄 3分
07:39着
07:39発
田柄一丁目 4分
07:40着
07:40発
北町六丁目(練馬区) 5分
07:43着
07:43発
平和台駅 8分
07:44着
07:44発
平和台郵便局 9分
07:45着
07:45発
平和台二丁目 10分
07:49着
練馬北町車庫 14分