国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 07:21発

所要時間(概算)
07:12発 光が丘駅
07:13着
07:13発
光が丘IMA
07:14着
07:14発
光が丘団地
07:15着
07:15発
光が丘七丁目
07:16着
07:16発
光が丘南通り
07:17着
07:17発
高松四丁目
07:18着
07:18発
光が丘三丁目
07:19着
07:19発
光が丘二丁目
07:20着
07:20発
光が丘秋の陽小学校
07:21着
07:21発
田柄町
07:22着
07:22発
田柄三丁目 1分
07:23着
07:23発
田柄中学校 2分
07:24着
07:24発
南田柄 3分
07:25着
07:25発
田柄一丁目 4分
07:26着
07:26発
北町六丁目(練馬区) 5分
07:28着
07:28発
平和台駅 7分
07:29着
07:29発
平和台郵便局 8分
07:30着
07:30発
平和台二丁目 9分
07:34着
練馬北町車庫 13分