国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:45発 光が丘駅
06:46着
06:46発
光が丘IMA
06:47着
06:47発
光が丘団地
06:48着
06:48発
光が丘七丁目
06:49着
06:49発
光が丘南通り
06:50着
06:50発
高松四丁目
06:51着
06:51発
光が丘三丁目
06:52着
06:52発
光が丘二丁目
06:53着
06:53発
光が丘秋の陽小学校
06:54着
06:54発
田柄町
06:55着
06:55発
田柄三丁目 1分
06:56着
06:56発
田柄中学校 2分
06:57着
06:57発
南田柄 3分
06:58着
06:58発
田柄一丁目 4分
06:59着
06:59発
北町六丁目(練馬区) 5分
07:00着
07:00発
平和台駅 6分
07:01着
07:01発
平和台郵便局 7分
07:02着
07:02発
平和台二丁目 8分
07:06着
練馬北町車庫 12分