国際興業バス光01系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 06:23発

所要時間(概算)
06:15発 光が丘駅
06:15着
06:15発
光が丘IMA
06:16着
06:16発
光が丘団地
06:17着
06:17発
光が丘七丁目
06:18着
06:18発
光が丘南通り
06:19着
06:19発
高松四丁目
06:20着
06:20発
光が丘三丁目
06:21着
06:21発
光が丘二丁目
06:22着
06:22発
光が丘秋の陽小学校
06:23着
06:23発
田柄町
06:24着
06:24発
田柄三丁目 1分
06:25着
06:25発
田柄中学校 2分
06:26着
06:26発
南田柄 3分
06:27着
06:27発
田柄一丁目 4分
06:28着
06:28発
北町六丁目(練馬区) 5分
06:29着
06:29発
平和台駅 6分
06:30着
06:30発
平和台郵便局 7分
06:31着
06:31発
平和台二丁目 8分
06:33着
練馬北町車庫 10分