国際興業バス岩11−3系統
イオン浦和美園SC目白大学,岩槻駅方面
東川口駅北口:2021年11月29日(月) 18:42発
所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 東川口駅北口 |
18:43着 18:43発 |
一本木坂下 | 1分 |
18:44着 18:44発 |
戸塚柳 | 2分 |
18:45着 18:45発 |
ウイングシティ南 | 3分 |
18:47着 18:47発 |
野台団地西 | 5分 |
18:50着 18:50発 |
イオン浦和美園ショッピングセンター | 8分 |
18:57着 18:57発 |
浦和美園駅 | 15分 |
18:59着 18:59発 |
釣上北 | 17分 |
19:01着 19:01発 |
尾ケ崎 | 19分 |
19:01着 19:01発 |
峰谷 | 19分 |
19:02着 19:02発 |
和土郵便局 | 20分 |
19:03着 19:03発 |
笹久保 | 21分 |
19:05着 19:05発 |
笹久保上 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
和土 | 24分 |
19:08着 19:08発 |
浮谷下 | 26分 |
19:09着 19:09発 |
目白大学入口 | 27分 |
19:13着 19:13発 |
目白大学 | 31分 |
19:13着 19:13発 |
目白大学入口 | 31分 |
19:14着 19:14発 |
浮谷 | 32分 |
19:15着 19:15発 |
城南小学校入口 | 33分 |
19:16着 19:16発 |
真福寺 | 34分 |
19:18着 19:18発 |
元浅間 | 36分 |
19:19着 19:19発 |
岩槻高校入口 | 37分 |
19:19着 19:19発 |
東町二丁目(岩槻区) | 37分 |
19:20着 19:20発 |
仲町一丁目(岩槻区) | 38分 |
19:21着 19:21発 |
本町四丁目(岩槻区) | 39分 |
19:23着 19:23発 |
駅前通り(岩槻駅) | 41分 |
19:27着 |
岩槻駅 | 45分 |