国際興業バス岩11−3系統
イオン浦和美園SC目白大学,岩槻駅方面
東川口駅北口:2021年11月29日(月) 13:22発
所要時間(概算) |
---|
13:22発 | 東川口駅北口 |
13:23着 13:23発 |
一本木坂下 | 1分 |
13:24着 13:24発 |
戸塚柳 | 2分 |
13:25着 13:25発 |
ウイングシティ南 | 3分 |
13:27着 13:27発 |
野台団地西 | 5分 |
13:30着 13:30発 |
イオン浦和美園ショッピングセンター | 8分 |
13:36着 13:36発 |
浦和美園駅 | 14分 |
13:38着 13:38発 |
釣上北 | 16分 |
13:40着 13:40発 |
尾ケ崎 | 18分 |
13:40着 13:40発 |
峰谷 | 18分 |
13:41着 13:41発 |
和土郵便局 | 19分 |
13:42着 13:42発 |
笹久保 | 20分 |
13:44着 13:44発 |
笹久保上 | 22分 |
13:45着 13:45発 |
和土 | 23分 |
13:46着 13:46発 |
浮谷下 | 24分 |
13:47着 13:47発 |
目白大学入口 | 25分 |
13:51着 13:51発 |
目白大学 | 29分 |
13:51着 13:51発 |
目白大学入口 | 29分 |
13:52着 13:52発 |
浮谷 | 30分 |
13:53着 13:53発 |
城南小学校入口 | 31分 |
13:54着 13:54発 |
真福寺 | 32分 |
13:56着 13:56発 |
元浅間 | 34分 |
13:57着 13:57発 |
岩槻高校入口 | 35分 |
13:57着 13:57発 |
東町二丁目(岩槻区) | 35分 |
13:58着 13:58発 |
仲町一丁目(岩槻区) | 36分 |
13:59着 13:59発 |
本町四丁目(岩槻区) | 37分 |
14:01着 14:01発 |
駅前通り(岩槻駅) | 39分 |
14:06着 |
岩槻駅 | 44分 |