国際興業バス岩11−2系統
イオン浦和美園SC目白大学,岩槻駅方面

釣上:2021年11月30日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:14発 東川口駅北口
07:15着
07:15発
一本木坂下
07:16着
07:16発
戸塚柳
07:18着
07:18発
大門坂下
07:19着
07:19発
畷橋
07:20着
07:20発
釣上
07:22着
07:22発
釣上中組 2分
07:23着
07:23発
釣上高岡 3分
07:24着
07:24発
釣上上組 4分
07:26着
07:26発
尾ケ崎 6分
07:27着
07:27発
峰谷 7分
07:28着
07:28発
和土郵便局 8分
07:30着
07:30発
笹久保 10分
07:31着
07:31発
笹久保上 11分
07:32着
07:32発
和土 12分
07:33着
07:33発
浮谷下 13分
07:34着
07:34発
目白大学入口 14分
07:38着
07:38発
目白大学 18分
07:38着
07:38発
目白大学入口 18分
07:39着
07:39発
浮谷 19分
07:40着
07:40発
城南小学校入口 20分
07:41着
07:41発
真福寺 21分
07:42着
07:42発
元浅間 22分
07:44着
07:44発
岩槻高校入口 24分
07:44着
07:44発
東町二丁目(岩槻区) 24分
07:45着
07:45発
仲町一丁目(岩槻区) 25分
07:45着
07:45発
本町四丁目(岩槻区) 25分
07:46着
07:46発
駅前通り(岩槻駅) 26分
07:51着
岩槻駅 31分