国際興業バス岩11系統
目白大学浦和美園駅,東川口駅北口方面

釣上高岡:2021年12月6日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:30発 岩槻駅
06:31着
06:31発
駅前通り(岩槻駅)
06:32着
06:32発
本町四丁目(岩槻区)
06:32着
06:32発
仲町一丁目(岩槻区)
06:33着
06:33発
東町二丁目(岩槻区)
06:33着
06:33発
岩槻高校入口
06:34着
06:34発
元浅間
06:36着
06:36発
真福寺
06:37着
06:37発
城南小学校入口
06:38着
06:38発
浮谷
06:39着
06:39発
浮谷下
06:40着
06:40発
和土
06:41着
06:41発
笹久保上
06:43着
06:43発
笹久保
06:44着
06:44発
和土郵便局
06:45着
06:45発
峰谷
06:46着
06:46発
尾ケ崎
06:47着
06:47発
釣上上組
06:49着
06:49発
釣上高岡
06:50着
06:50発
釣上中組 1分
06:51着
06:51発
釣上 2分
06:53着
06:53発
畷橋 4分
06:54着
06:54発
大門坂下 5分
06:56着
06:56発
戸塚柳 7分
06:57着
06:57発
一本木坂下 8分
07:03着
東川口駅北口 14分