国際興業バス岩11系統
目白大学浦和美園駅,東川口駅北口方面

釣上高岡:2021年12月6日(月) 07:23発

所要時間(概算)
07:04発 岩槻駅
07:05着
07:05発
駅前通り(岩槻駅)
07:06着
07:06発
本町四丁目(岩槻区)
07:06着
07:06発
仲町一丁目(岩槻区)
07:07着
07:07発
東町二丁目(岩槻区)
07:07着
07:07発
岩槻高校入口
07:08着
07:08発
元浅間
07:10着
07:10発
真福寺
07:11着
07:11発
城南小学校入口
07:12着
07:12発
浮谷
07:13着
07:13発
浮谷下
07:14着
07:14発
和土
07:15着
07:15発
笹久保上
07:17着
07:17発
笹久保
07:18着
07:18発
和土郵便局
07:19着
07:19発
峰谷
07:20着
07:20発
尾ケ崎
07:21着
07:21発
釣上上組
07:23着
07:23発
釣上高岡
07:24着
07:24発
釣上中組 1分
07:25着
07:25発
釣上 2分
07:27着
07:27発
畷橋 4分
07:28着
07:28発
大門坂下 5分
07:30着
07:30発
戸塚柳 7分
07:31着
07:31発
一本木坂下 8分
07:37着
東川口駅北口 14分