国際興業バス岩11系統
イオン浦和美園SC目白大学,岩槻駅方面

釣上高岡:2021年12月6日(月) 07:03発

所要時間(概算)
06:55発 東川口駅北口
06:56着
06:56発
一本木坂下
06:57着
06:57発
戸塚柳
06:58着
06:58発
大門坂下
07:00着
07:00発
畷橋
07:01着
07:01発
釣上
07:02着
07:02発
釣上中組
07:03着
07:03発
釣上高岡
07:04着
07:04発
釣上上組 1分
07:05着
07:05発
尾ケ崎 2分
07:06着
07:06発
峰谷 3分
07:07着
07:07発
和土郵便局 4分
07:09着
07:09発
笹久保 6分
07:11着
07:11発
笹久保上 8分
07:12着
07:12発
和土 9分
07:13着
07:13発
浮谷下 10分
07:14着
07:14発
浮谷 11分
07:15着
07:15発
城南小学校入口 12分
07:16着
07:16発
真福寺 13分
07:17着
07:17発
元浅間 14分
07:19着
07:19発
岩槻高校入口 16分
07:19着
07:19発
東町二丁目(岩槻区) 16分
07:20着
07:20発
仲町一丁目(岩槻区) 17分
07:20着
07:20発
本町四丁目(岩槻区) 17分
07:21着
07:21発
駅前通り(岩槻駅) 18分
07:30着
岩槻駅 27分