国際興業バス岩11系統
イオン浦和美園SC目白大学,岩槻駅方面

釣上高岡:2021年12月6日(月) 06:38発

所要時間(概算)
06:30発 東川口駅北口
06:31着
06:31発
一本木坂下
06:32着
06:32発
戸塚柳
06:33着
06:33発
大門坂下
06:35着
06:35発
畷橋
06:36着
06:36発
釣上
06:37着
06:37発
釣上中組
06:38着
06:38発
釣上高岡
06:39着
06:39発
釣上上組 1分
06:40着
06:40発
尾ケ崎 2分
06:41着
06:41発
峰谷 3分
06:42着
06:42発
和土郵便局 4分
06:43着
06:43発
笹久保 5分
06:45着
06:45発
笹久保上 7分
06:46着
06:46発
和土 8分
06:47着
06:47発
浮谷下 9分
06:48着
06:48発
浮谷 10分
06:49着
06:49発
城南小学校入口 11分
06:50着
06:50発
真福寺 12分
06:51着
06:51発
元浅間 13分
06:53着
06:53発
岩槻高校入口 15分
06:53着
06:53発
東町二丁目(岩槻区) 15分
06:54着
06:54発
仲町一丁目(岩槻区) 16分
06:54着
06:54発
本町四丁目(岩槻区) 16分
06:55着
06:55発
駅前通り(岩槻駅) 17分
07:00着
岩槻駅 22分