国際興業バス王23系統
十条駅,赤羽車庫方面

上十条郵便局:2021年12月5日(日) 21:45発

所要時間(概算)
21:40発 王子駅
21:42着
21:42発
北区役所
21:42着
21:42発
王子本町一丁目
21:43着
21:43発
本町通り(北区王子本町)
21:44着
21:44発
南橋
21:45着
21:45発
上十条郵便局
21:46着
21:46発
十条駅 1分
21:47着
21:47発
上十条三丁目 2分
21:48着
21:48発
上十条四丁目 3分
21:49着
21:49発
姥ケ橋 4分
21:50着
21:50発
西が丘三丁目 5分
21:51着
21:51発
HPSC南 6分
21:55着
赤羽車庫 10分