国際興業バス浦桜13−3系統
浦和駅西口方面
桜区役所:2023年1月29日(日) 11:10発
所要時間(概算) |
---|
11:10着 11:10発 |
桜区役所 |
11:11着 11:11発 |
十石田 | 1分 |
11:12着 11:12発 |
道場 | 2分 |
11:13着 11:13発 |
栄和 | 3分 |
11:14着 11:14発 |
町谷三丁目 | 4分 |
11:15着 11:15発 |
町谷 | 5分 |
11:17着 11:17発 |
南元宿 | 7分 |
11:18着 11:18発 |
日向 | 8分 |
11:19着 11:19発 |
日向上 | 9分 |
11:20着 11:20発 |
西戸橋 | 10分 |
11:21着 11:21発 |
大戸 | 11分 |
11:22着 11:22発 |
水道局前 | 12分 |
11:23着 11:23発 |
市役所北口(さいたま市) | 13分 |
11:24着 11:24発 |
六間道路(浦和区) | 14分 |
11:25着 11:25発 |
市役所前(さいたま市) | 15分 |
11:26着 11:26発 |
仲町三丁目(浦和区) | 16分 |
11:28着 11:28発 |
市民会館入口 | 18分 |
11:33着 |
浦和駅西口 | 23分 |