国際興業バス浦桜13−3系統
浦和駅西口方面
桜区役所:2022年12月7日(水) 12:42発
所要時間(概算) |
---|
12:42着 12:42発 |
桜区役所 |
12:43着 12:43発 |
十石田 | 1分 |
12:44着 12:44発 |
道場 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
栄和 | 3分 |
12:46着 12:46発 |
町谷三丁目 | 4分 |
12:47着 12:47発 |
町谷 | 5分 |
12:49着 12:49発 |
南元宿 | 7分 |
12:51着 12:51発 |
日向 | 9分 |
12:52着 12:52発 |
日向上 | 10分 |
12:53着 12:53発 |
西戸橋 | 11分 |
12:54着 12:54発 |
大戸 | 12分 |
12:55着 12:55発 |
水道局前 | 13分 |
12:56着 12:56発 |
市役所北口(さいたま市) | 14分 |
12:58着 12:58発 |
六間道路(浦和区) | 16分 |
13:00着 13:00発 |
市役所前(さいたま市) | 18分 |
13:01着 13:01発 |
仲町三丁目(浦和区) | 19分 |
13:03着 13:03発 |
市民会館入口 | 21分 |
13:08着 |
浦和駅西口 | 26分 |