国際興業バス浦91系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 06:08発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
さぎ山記念公園
06:03着
06:03発
浦和東高校入口
06:03着
06:03発
代山
06:04着
06:04発
浦和学院高校入口
06:05着
06:05発
野田小学校
06:06着
06:06発
総持院
06:08着
06:08発
朝日坂上 0分
06:10着
06:10発
松ノ木東公園 2分
06:11着
06:11発
芝原小学校 3分
06:12着
06:12発
芝原一丁目 4分
06:13着
06:13発
中尾陸橋 5分
06:14着
06:14発
不動谷 6分
06:15着
06:15発
道祖土入口 7分
06:18着
06:18発
浦和パークハイツ 10分
06:19着
06:19発
駒場運動公園入口 11分
06:21着
06:21発
本太坂上 13分
06:22着
06:22発
本太小学校入口 14分
06:24着
06:24発
東仲町 16分
06:28着
浦和駅東口 20分