国際興業バス浦91系統
浦和パークハイツ,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 22:39発

所要時間(概算)
22:25発 浦和駅東口
22:26着
22:26発
東仲町
22:27着
22:27発
本太小学校入口
22:28着
22:28発
本太坂上
22:30着
22:30発
駒場運動公園入口
22:31着
22:31発
浦和パークハイツ
22:33着
22:33発
道祖土入口
22:33着
22:33発
不動谷
22:34着
22:34発
中尾陸橋
22:35着
22:35発
芝原一丁目
22:36着
22:36発
芝原小学校
22:37着
22:37発
松ノ木東公園
22:39着
22:39発
朝日坂上
22:39着
22:39発
総持院 0分
22:41着
22:41発
野田小学校 2分
22:42着
22:42発
浦和学院高校入口 3分
22:43着
22:43発
代山 4分
22:43着
22:43発
浦和東高校入口 4分
22:44着
22:44発
さぎ山記念公園 5分
22:50着
さいたま東営業所 11分