国際興業バス浦91系統
浦和パークハイツ,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 22:14発

所要時間(概算)
22:00発 浦和駅東口
22:01着
22:01発
東仲町
22:02着
22:02発
本太小学校入口
22:03着
22:03発
本太坂上
22:05着
22:05発
駒場運動公園入口
22:06着
22:06発
浦和パークハイツ
22:08着
22:08発
道祖土入口
22:08着
22:08発
不動谷
22:09着
22:09発
中尾陸橋
22:10着
22:10発
芝原一丁目
22:11着
22:11発
芝原小学校
22:12着
22:12発
松ノ木東公園
22:14着
22:14発
朝日坂上
22:14着
22:14発
総持院 0分
22:16着
22:16発
野田小学校 2分
22:17着
22:17発
浦和学院高校入口 3分
22:18着
22:18発
代山 4分
22:18着
22:18発
浦和東高校入口 4分
22:19着
22:19発
さぎ山記念公園 5分
22:25着
さいたま東営業所 11分