国際興業バス浦90系統
浦和駅東口方面

原山:2021年11月30日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
さぎ山記念公園
07:06着
07:06発
浦和東高校入口
07:07着
07:07発
代山
07:08着
07:08発
浦和学院高校入口
07:10着
07:10発
野田小学校
07:13着
07:13発
総持院
07:15着
07:15発
朝日坂上
07:17着
07:17発
松ノ木東公園
07:19着
07:19発
芝原小学校
07:20着
07:20発
芝原
07:21着
07:21発
芝原三丁目
07:21着
07:21発
尾間木北
07:23着
07:23発
尾間木(4番のりば)
07:23着
07:23発
尾間木(2番のりば)
07:24着
07:24発
尾間木公民館
07:25着
07:25発
駒形
07:29着
07:29発
緑区役所入口
07:30着
07:30発
花月
07:31着
07:31発
原山三丁目
07:32着
07:32発
北原山
07:33着
07:33発
原山
07:34着
07:34発
本太坂下 1分
07:36着
07:36発
本太坂上 3分
07:38着
07:38発
本太小学校入口 5分
07:41着
07:41発
東仲町 8分
07:49着
浦和駅東口 16分