国際興業バス浦90系統
浦和駅東口方面

原山:2021年11月30日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:11着
06:11発
さぎ山記念公園
06:12着
06:12発
浦和東高校入口
06:12着
06:12発
代山
06:13着
06:13発
浦和学院高校入口
06:13着
06:13発
野田小学校
06:15着
06:15発
総持院
06:16着
06:16発
朝日坂上
06:18着
06:18発
松ノ木東公園
06:20着
06:20発
芝原小学校
06:21着
06:21発
芝原
06:22着
06:22発
芝原三丁目
06:22着
06:22発
尾間木北
06:23着
06:23発
尾間木(4番のりば)
06:23着
06:23発
尾間木(2番のりば)
06:24着
06:24発
尾間木公民館
06:25着
06:25発
駒形
06:29着
06:29発
緑区役所入口
06:30着
06:30発
花月
06:31着
06:31発
原山三丁目
06:32着
06:32発
北原山
06:33着
06:33発
原山
06:34着
06:34発
本太坂下 1分
06:35着
06:35発
本太坂上 2分
06:36着
06:36発
本太小学校入口 3分
06:38着
06:38発
東仲町 5分
06:44着
浦和駅東口 11分