国際興業バス浦90系統
浦和駅東口方面

原山:2021年11月30日(火) 06:09発

所要時間(概算)
05:47着
05:47発
さぎ山記念公園
05:48着
05:48発
浦和東高校入口
05:48着
05:48発
代山
05:49着
05:49発
浦和学院高校入口
05:49着
05:49発
野田小学校
05:51着
05:51発
総持院
05:52着
05:52発
朝日坂上
05:54着
05:54発
松ノ木東公園
05:56着
05:56発
芝原小学校
05:57着
05:57発
芝原
05:58着
05:58発
芝原三丁目
05:58着
05:58発
尾間木北
05:59着
05:59発
尾間木(4番のりば)
05:59着
05:59発
尾間木(2番のりば)
06:00着
06:00発
尾間木公民館
06:01着
06:01発
駒形
06:05着
06:05発
緑区役所入口
06:06着
06:06発
花月
06:07着
06:07発
原山三丁目
06:08着
06:08発
北原山
06:09着
06:09発
原山
06:10着
06:10発
本太坂下 1分
06:11着
06:11発
本太坂上 2分
06:12着
06:12発
本太小学校入口 3分
06:14着
06:14発
東仲町 5分
06:19着
浦和駅東口 10分