国際興業バス浦90系統
浦和駅東口方面

原山:2021年11月30日(火) 05:50発

所要時間(概算)
05:28着
05:28発
さぎ山記念公園
05:29着
05:29発
浦和東高校入口
05:29着
05:29発
代山
05:30着
05:30発
浦和学院高校入口
05:30着
05:30発
野田小学校
05:32着
05:32発
総持院
05:33着
05:33発
朝日坂上
05:35着
05:35発
松ノ木東公園
05:37着
05:37発
芝原小学校
05:38着
05:38発
芝原
05:39着
05:39発
芝原三丁目
05:39着
05:39発
尾間木北
05:40着
05:40発
尾間木(4番のりば)
05:40着
05:40発
尾間木(2番のりば)
05:41着
05:41発
尾間木公民館
05:42着
05:42発
駒形
05:46着
05:46発
緑区役所入口
05:47着
05:47発
花月
05:48着
05:48発
原山三丁目
05:49着
05:49発
北原山
05:50着
05:50発
原山
05:51着
05:51発
本太坂下 1分
05:52着
05:52発
本太坂上 2分
05:53着
05:53発
本太小学校入口 3分
05:55着
05:55発
東仲町 5分
06:00着
浦和駅東口 10分