国際興業バス浦90系統
原山花月,さいたま東営業所方面

原山:2021年11月30日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:34発 浦和駅東口
08:35着
08:35発
東仲町
08:37着
08:37発
本太小学校入口
08:38着
08:38発
本太坂上
08:39着
08:39発
本太坂下
08:41着
08:41発
原山
08:42着
08:42発
北原山 1分
08:43着
08:43発
原山三丁目 2分
08:44着
08:44発
花月 3分
08:47着
08:47発
緑区役所入口 6分
08:48着
08:48発
駒形 7分
08:49着
08:49発
尾間木公民館 8分
08:49着
08:49発
尾間木(1番のりば) 8分
08:50着
08:50発
尾間木(3番のりば) 9分
08:51着
08:51発
尾間木北 10分
08:52着
08:52発
芝原三丁目 11分
08:52着
08:52発
芝原 11分
08:53着
08:53発
芝原小学校 12分
08:54着
08:54発
松ノ木東公園 13分
08:55着
08:55発
宮本一丁目(さいたま市緑区) 14分
08:56着
08:56発
朝日坂上 15分
08:56着
08:56発
宮本二丁目(さいたま市緑区) 15分
08:56着
08:56発
総持院 15分
08:59着
08:59発
野田小学校 18分
09:00着
09:00発
浦和学院高校入口 19分
09:01着
09:01発
代山 20分
09:02着
09:02発
浦和東高校入口 21分
09:03着
09:03発
さぎ山記念公園 22分
09:09着
さいたま東営業所 28分