国際興業バス浦90系統
原山花月,さいたま東営業所方面

原山:2021年11月30日(火) 21:52発

所要時間(概算)
21:46発 浦和駅東口
21:47着
21:47発
東仲町
21:48着
21:48発
本太小学校入口
21:49着
21:49発
本太坂上
21:50着
21:50発
本太坂下
21:52着
21:52発
原山
21:53着
21:53発
北原山 1分
21:54着
21:54発
原山三丁目 2分
21:55着
21:55発
花月 3分
21:57着
21:57発
緑区役所入口 5分
21:58着
21:58発
駒形 6分
21:59着
21:59発
尾間木公民館 7分
21:59着
21:59発
尾間木(1番のりば) 7分
22:00着
22:00発
尾間木(3番のりば) 8分
22:00着
22:00発
尾間木北 8分
22:01着
22:01発
芝原三丁目 9分
22:02着
22:02発
芝原 10分
22:03着
22:03発
芝原小学校 11分
22:04着
22:04発
松ノ木東公園 12分
22:05着
22:05発
宮本一丁目(さいたま市緑区) 13分
22:06着
22:06発
朝日坂上 14分
22:06着
22:06発
宮本二丁目(さいたま市緑区) 14分
22:06着
22:06発
総持院 14分
22:09着
22:09発
野田小学校 17分
22:10着
22:10発
浦和学院高校入口 18分
22:10着
22:10発
代山 18分
22:11着
22:11発
浦和東高校入口 19分
22:12着
22:12発
さぎ山記念公園 20分
22:17着
さいたま東営業所 25分