国際興業バス浦90系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 05:53発

所要時間(概算)
05:47着
05:47発
さぎ山記念公園
05:48着
05:48発
浦和東高校入口
05:49着
05:49発
代山
05:49着
05:49発
浦和学院高校入口
05:50着
05:50発
野田小学校
05:50着
05:50発
総持院
05:53着
05:53発
朝日坂上 0分
05:55着
05:55発
松ノ木東公園 2分
05:56着
05:56発
芝原小学校 3分
05:57着
05:57発
芝原 4分
05:58着
05:58発
芝原三丁目 5分
05:58着
05:58発
尾間木北 5分
05:59着
05:59発
尾間木(4番のりば) 6分
05:59着
05:59発
尾間木(2番のりば) 6分
06:00着
06:00発
尾間木公民館 7分
06:01着
06:01発
駒形 8分
06:04着
06:04発
緑区役所入口 11分
06:05着
06:05発
花月 12分
06:06着
06:06発
原山三丁目 13分
06:07着
06:07発
北原山 14分
06:08着
06:08発
原山 15分
06:09着
06:09発
本太坂下 16分
06:10着
06:10発
本太坂上 17分
06:11着
06:11発
本太小学校入口 18分
06:12着
06:12発
東仲町 19分
06:17着
浦和駅東口 24分