国際興業バス浦90系統
浦和駅東口方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 05:44発

所要時間(概算)
05:38着
05:38発
さぎ山記念公園
05:39着
05:39発
浦和東高校入口
05:40着
05:40発
代山
05:40着
05:40発
浦和学院高校入口
05:41着
05:41発
野田小学校
05:41着
05:41発
総持院
05:44着
05:44発
朝日坂上 0分
05:46着
05:46発
松ノ木東公園 2分
05:47着
05:47発
芝原小学校 3分
05:48着
05:48発
芝原 4分
05:49着
05:49発
芝原三丁目 5分
05:49着
05:49発
尾間木北 5分
05:50着
05:50発
尾間木(4番のりば) 6分
05:50着
05:50発
尾間木(2番のりば) 6分
05:51着
05:51発
尾間木公民館 7分
05:52着
05:52発
駒形 8分
05:55着
05:55発
緑区役所入口 11分
05:56着
05:56発
花月 12分
05:57着
05:57発
原山三丁目 13分
05:58着
05:58発
北原山 14分
05:59着
05:59発
原山 15分
06:00着
06:00発
本太坂下 16分
06:01着
06:01発
本太坂上 17分
06:02着
06:02発
本太小学校入口 18分
06:03着
06:03発
東仲町 19分
06:08着
浦和駅東口 24分