国際興業バス浦90系統
原山花月,さいたま東営業所方面

宮本二丁目(さいたま市緑区):2020年11月28日(土) 23:39発

所要時間(概算)
23:20発 浦和駅東口
23:21着
23:21発
東仲町
23:22着
23:22発
本太小学校入口
23:23着
23:23発
本太坂上
23:24着
23:24発
本太坂下
23:25着
23:25発
原山
23:26着
23:26発
北原山
23:27着
23:27発
原山三丁目
23:28着
23:28発
花月
23:30着
23:30発
緑区役所入口
23:31着
23:31発
駒形
23:32着
23:32発
尾間木公民館
23:32着
23:32発
尾間木(1番のりば)
23:33着
23:33発
尾間木(3番のりば)
23:33着
23:33発
尾間木北
23:34着
23:34発
芝原三丁目
23:35着
23:35発
芝原
23:36着
23:36発
芝原小学校
23:37着
23:37発
松ノ木東公園
23:39着
23:39発
朝日坂上
23:39着
23:39発
総持院 0分
23:41着
23:41発
野田小学校 2分
23:42着
23:42発
浦和学院高校入口 3分
23:42着
23:42発
代山 3分
23:43着
23:43発
浦和東高校入口 4分
23:44着
23:44発
さぎ山記念公園 5分
23:49着
さいたま東営業所 10分