国際興業バス浦51−3系統
(ターミナルビル発),浦和駅西口方面

原山:2021年12月7日(火) 15:47発

所要時間(概算)
15:39発 北浦和駅東口
15:41着
15:41発
元町北
15:41着
15:41発
グランド通り
15:42着
15:42発
総合グランド
15:42着
15:42発
元町一丁目
15:43着
15:43発
前耕地
15:44着
15:44発
宇宙科学館入口
15:46着
15:46発
駒場運動公園入口
15:47着
15:47発
原山
15:48着
15:48発
原山小学校 1分
15:49着
15:49発
太田窪 2分
15:50着
15:50発
大在家 3分
15:51着
15:51発
前地三丁目 4分
15:52着
15:52発
日の出通り(浦和区) 5分
15:53着
15:53発
浦和駅東口 6分
16:06着
浦和駅西口 19分