国際興業バス浦51−3系統
(ターミナルビル発),浦和駅西口方面

原山:2021年12月7日(火) 15:09発

所要時間(概算)
15:01発 北浦和駅東口
15:03着
15:03発
元町北
15:03着
15:03発
グランド通り
15:04着
15:04発
総合グランド
15:04着
15:04発
元町一丁目
15:05着
15:05発
前耕地
15:06着
15:06発
宇宙科学館入口
15:08着
15:08発
駒場運動公園入口
15:09着
15:09発
原山
15:10着
15:10発
原山小学校 1分
15:11着
15:11発
太田窪 2分
15:12着
15:12発
大在家 3分
15:13着
15:13発
前地三丁目 4分
15:14着
15:14発
日の出通り(浦和区) 5分
15:15着
15:15発
浦和駅東口 6分
15:28着
浦和駅西口 19分