国際興業バス浦51−3系統
(ターミナルビル発),浦和駅西口方面

原山:2021年12月7日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:45発 北浦和駅東口
13:47着
13:47発
元町北
13:47着
13:47発
グランド通り
13:48着
13:48発
総合グランド
13:48着
13:48発
元町一丁目
13:49着
13:49発
前耕地
13:50着
13:50発
宇宙科学館入口
13:52着
13:52発
駒場運動公園入口
13:53着
13:53発
原山
13:54着
13:54発
原山小学校 1分
13:55着
13:55発
太田窪 2分
13:56着
13:56発
大在家 3分
13:57着
13:57発
前地三丁目 4分
13:58着
13:58発
日の出通り(浦和区) 5分
13:59着
13:59発
浦和駅東口 6分
14:12着
浦和駅西口 19分